Люди подскажите вот я игру для PSP скачал в формате iso как её на PSP запустить???

Алексей Профи (698), закрыт 16 лет назад
качаб не себе а племяннику так что опишите поподробней как запустить ведь iso это файл образ или архив называйте как хотите но сразу говорю на PSP'шный диск я не запишу я даже не знаю через какой дисковод это делается. жду ваших ответов..
Лучший ответ
Stalkerochek Профи (687) 16 лет назад
Если ты скачал игру для PSP файлом ISO. Запиши или смонтирую образ диска через NERO ИЛИ ALCOHOL.
АлексейПрофи (698) 16 лет назад
на что?
АлексейПрофи (698) 16 лет назад
у меня ток обычный дисковод а вот для пспэшных дисков скорее всего нужен специальный
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (2747) 16 лет назад
Если Nero стоит, то найди в нем запись образа диска. Укажи этот образ, вставь диск CD или DVD, какой понадобиться по размеру и нажми запись. Скорость записи диска поставь среднию от той что указана на диске
АлексейПрофи (698) 16 лет назад
ну и что я запишу на диск а как ана будет работать на псп?
АлексейПрофи (698) 16 лет назад
саша ответь пожалуйста
BRUNO Профи (810) 16 лет назад
Daemon Tool
Источник: Знаю, но я не виноват