Болит нос после удара

Владик Ляпин Ученик (116), закрыт 7 лет назад
Я занимаюсь боевым самбо, сегодня я боролся с партнёром и он случайно ударил меня локтем в нос. Крови не было, отеков и синяков нету, нос трогать могу, но при не сильном давлении на него чувствую боль, боль терпимая, но всё же решил предостеречься. Подскажите что делать, это ушиб или что? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Остальные ответы
Махно Искусственный Интеллект (100057) 7 лет назад
Ну если после такой мелочи столько переживаний.. Бросай это дело ...или лёд приложи и забудь!)