Сколько надо есть конфет в день (штук) чтобы получить сахарный диабет?

Moose Знаток (332), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Тамик Алиев Профи (612) 7 лет назад
Это не влияет. Ты можешь засыпаться сахаром, но будет рвотный рефлекс. Здоровый организм будет ощущать чувство сытости, так что это зависит от организма. Есть болезни, но это другая история.
Остальные ответы
Avilio Bruno Мыслитель (6361) 7 лет назад
Зависит от чувствительности организма
Время Колокольчиков Мудрец (12502) 7 лет назад
сахарный диабет не от конфет, а от эндокринных нарушений
Melise Dun Профи (522) 7 лет назад
Мой эндокринолог говорит, что норма в день - одна зефирка или два кусочка шоколада
Александр Смирнов Мудрец (17154) 7 лет назад
Дело не в сладком, а в употреблении огромного количества углеводов в течении многих лет и то не факт.