МТС. Какой тариф лучше с безлимитным интернетом?

У меня смарт безлимитище, но я его подключала т. к можно было раздавать интернет, но сейчас у них сделали это платно, 30 рублей за день. Есть ли другой тариф, где раздавать можно бесплатно?

Интернет 4 Мбит/сек. скорость 4мб но без ограничений. А так прочитай про ttl фиксацию, обход ограничений от жадности оператора мтс.

Нет таких.
У еблайна 30 рублей за час
У мегафона вообще раздача запрещена.

Никакой. Лучше перейди на теле2 "беспредельно чёрный ". Там и раздавать можно и каналы жирные.

Смарт для своих

на теле2 за 333р безлимит с бесплатной раздачей