Течь тормозной жидкости ваз 2106 из под штуцера.

Алексей Псевдоним Знаток (456), закрыт 7 лет назад
Менял, рабочий тормозной цилиндр, ставил новую трубку идущую от "тройника" , все прикрутил, из - под штуцера тормозная течет, не могу понять, в чем дело, трубка новая, закрутил по резьбе, пробывал старую трубку, также течет, может тройник менять?
Лучший ответ
Остальные ответы
Андрей Цибарт Оракул (57675) 7 лет назад
Тройник ГаВнО! те которые по 40 руб-текут, те которые по 110-держат!
Алехандр Искусственный Интеллект (115440) 7 лет назад
Смотреть надо, может не дотягиваете или перетянули и теперь есть повреждение трубки и внутри тройника или просто грязь попала (место в грязи).
Лелик и Болик Просветленный (35294) 7 лет назад
Вопрос из серии - хлопаем в ладоши - таракан бежит. Отрываем таракану лапы и хлопаем в ладоши - таракан не бежит. Вывод - таракан без лап не слышит.