перекладите на украинский или русский

Прокурорша Ученик (115), закрыт 7 лет назад
спасибо огромное
Лучший ответ
Focus Просветленный (48569) 7 лет назад
Тамбуритца это струнный инструмент. Это важный инструмент в народной музыке Хорватии. Тамбуритцевский оркестр включает от трёх до десяти музыкантов. И т. д.
ПрокуроршаУченик (115) 7 лет назад
можно далее
Focus Просветленный (48569) Тамбурица состоит из корпуса, грифа и головки. Существуют разные типы тамбурицы с разным количеством струн - четыре, пять, шесть или более. Филармонический оркестр состоит из большой группы музыкантов, больше сотни. В нем существуют различные группы: струнные (скрипка, виолончель), группа духовых инструментов (труба, , саксофон), группа деревянных духовых инструментов (флейта, кларнет) и группа ударных инструментов (барабаны и музыкальный треугольник). Они играют классическую музыку. В рок-группу обычно входят пять музыкантов. Музыка, которую они играют очень громкая, со множеством ритмов. Инструментами в рок-группе являются электрогитара, бас-гитара, барабаны и музыкальная клавиатура. Пятый член рок-группе главный певец, который иногда играет на музыкальном инструменте.
Остальные ответы
Doomsday Awaiter Мыслитель (5874) 7 лет назад
Подхватываю упавшее знамя Ивана:

Тамбурица состоит из трёх частей: корпуса, шеи и головы. Есть разные виды тамбурицы с разным количеством струн, четыре, пять, шесть, и даже больше. Филармонический оркестр состоит из большого числа музыкантов, около ста. Оркестр делится на несколько частей, секция струнных инструментов (скрипка, виолончель), духовых инструментов (труба, саксофон), деревянных духовых инструментов (флейта, кларнет), и секция ударных инструментов (перкуссия, треугольник). Они исполняют классическую музыку.
Обычно в рок-группе пять человек. Они играют очень громкую музыку, используя ритм-гитару. Инструменты рок-группы - электрогитары, басс-гитара, ударная установка, клавишные. Пятый участник группы - солист, который может ещё играть на каком-либо инструменте.