Как уместить всю информацию на одной стороне А4 ?

http://ui-miit.ru/files/schedule/course2/utt-211.htm - ссылка на таблицу

Мне для удобства хотелось бы иметь это расписание в бумажном виде, пробовал различные шаблоны ворда и экселя, уменьшал, но не добился успеха. Как уместить это все на одной стороне листа А4? Можно в любом виде, но чтобы это было наглядно и понятно для меня

такую таблицу нет проблем тебе самому создать и заполнить в Ворде.
Только размер шрифта не делай крупнее 12. В пределах от 10 до 12 пойдет.

Вручную перепечатать в А4 лист, увеличив линейкой поля, чуть чуть.

А круче будет, в телефоне в "Расписашку" вбить это всё и виджет поместить на главный экран. Очень удобно

otvet.imgsmail.ru/download/58755550_9347433607d0e75a6dcdcb3acfc00319.png
Эту ссылку открой, скачай и печатай на A4, мелко только скорее всего будет.

не возможно. даже на 8 размере получается 2 листа. выход 1 - удалять пустые строки и - утверждаю. Удачи!