Вопрос об обучении в Англии

Я планирую поступать в 2019 году в Англию, но у меня будет 9 клаасов плюс специальное. Я смотрнл колледж а level,но мне сказалт, что я по вощрасту не подойду. Значит я могу сразу в универ поступать? Если надо сдам егэ, я слышал тогда будет считаться, как полное среднее.

Обучение в Англии можно подобрать с любого возраста. Начиная с начальной школы и до получения высшего образования. Есть и частные школы. Вопрос скорее стоит, сможете ли вы оплачивать свое образование. Чтобы понять это, я бы порекомендовал вам ознакомиться с информацией, непосредственно на сайте http://www.edworld.ru/country/greatbritain/education-england.html , а так же при необходимости там же и задать все свои вопросы.

Нет, ты сможешь поступить только после обучение в колледже или закончить 11 классов тогда ты сможешь поступить, а если в 2019 ты закончишь коллдж то да ты сможешь поступить. Если будет рекоммендация от колледжа при поступлении туда то ещё лучше! Можете больше почитать здесь: http://msmstudy.com. Мой сын знает английский на базовом уровне за месяц более менее привык и сейчас неплохо учится.

вы не можете ни в каком случае поступать в вуз в англии, только закончив 2 года вуза у вас в стране, после пту и школы вы можете поступать только в а левел колледж, по возрасту не проходите значит сидите дома и готовьтесь к поступлению год

Что значит + специальное? Если у вас на руках будет только аттестат за 9 классов, то даже в РФ у вас самый низший уровень образования, с которым в ВУЗы не берут.
ЕГЭ можете сдавать после окончания техникума (колледжа) или 11 классов.

Вот знаешь, я не хочу учиться в Англии, но в сети нашла массу полезной и что главное, исчерпывающнй, информации. Почему же ты не можешь этого сделать?