Почему на радио дозваниваются лишь имбецилы, которые не могут ответить на простейшие вопросы для получения приза?

Бобик Двориков Просветленный (20160), закрыт 7 лет назад
И у них не хватает ума загуглить ответы на вопросы. Сегодня на популярное радио дозвонилось 2 человека что бы получить билет на диджея, нужно было лишь ответить где родился это диджей и они назвали стран 10 только не страну того диджея, или надо было выиграть N сумму и ответить на три вопроса опять же за время разговора все ответы можно было загуглить раз 10.
Лучший ответ
Остальные ответы
^E|c|S|t|A|s|Y^*MP3 Гуру (2817) 7 лет назад
Потому-что только им это и надо.
Ольчик Оракул (50946) 7 лет назад
чудной ты человек.... ты что не знаешь что звонки эти - подстава... никто там ничего не разыгрывает,
Бобик ДвориковПросветленный (20160) 7 лет назад
Да я дозвонился сегодня почти 3 секунды разговора и меня сбросили ск
Ольчик Оракул (50946) вот так со всеми... это развод