Не заводится лада калина
Ехал домой, столкнулся с такой проблемой, при нажатии педали газа постепенно стала падать тяга и обороты, в итоге заглох и не смог завестись. Отбуксировав меня домой, дома начал разбираться. Перебрал топливный насос, заменил в нем фильтр. Не помогло, давление топлива нормальное. Проверял искру, искра есть во всех 4-х цилиндрах. Начал грешить на датчик положения коленвала, заменил, не помогло.. Проверил на ошибки, горит ошибка №3- ошибка датчика уровня топлива (если в течение 20с определяется обрыв цепи датчика). Что делать ума не приложу. Помогите советом...
открой бензобак и заводи
если есть искра и насос работает.. значит датчик к\вала рабочий... у тебя мозги не работают...
клапан крышки сдох, попробуй без крышки бака, если заведется то покупай новую