Какая у вас любимая песня?

Dark_Pupok Гуру (3827), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
§§§ Mari §§§ Искусственный Интеллект (145085) 7 лет назад
у меня их много, сейчас слушаю-Vector Five (Детям) – Будь Добрым
Остальные ответы
Adepte de l'art noir Искусственный Интеллект (922049) 7 лет назад
Talsur- funeral waltz
Lacrimosa- warum so tief
Nocturnal depression- nostalgia.
Ганс Доберманн Просветленный (21174) 7 лет назад
MALIGNANT TUMOUR - OVERDOSE&OVERDRIVE
как нельзя лучше отражает состояние моего духа.
даже видео на эту песню есть:
https://vimeo.com/83500641
Ага, да. Просветленный (25735) 7 лет назад
last fm подсчитал, что в последнее время я чаще других песень слушаю Be'lakor — Withering Strands и Amon Amarth — Raise Your Horns.
Вообще меня удивляют люди, которые могут конкретно определить "любимую песню"..