Я живу в узбекистане я хочу работать в норвегию как мне найти от туда работадатель и что мне делать

Jasurbek Satvoldiyev Ученик (91), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Майка Простая Мудрец (11171) 7 лет назад
Вы знаете норвежский или хотя бы английский язык? У вас есть востребованная в Норвегии профессия? Вы вообще смотрели список профессий, по которым возможна профиммиграция в Норвегию?
виктор кузьменок Искусственный Интеллект (122085) 7 лет назад
По конституции Норвегии, если в Норвегии есть, хоть один безработный норвежец, приём гастарбайтеров запрещён.