Помогите составить программный код так, чтобы выводились только правильные данные

алг История_информатики_в_лицах

нач цел а

а: =8

вывод "Сергей Алексеевич Лебедев ", " - человек, с именем которого связывают архитектуру большинства современных компьютеров, применением теории операторов к квантовой механике, а также как участник Манхэттенского проекта и как создатель теории игр и концепции клеточных автоматов.", нс

вывод "Конрад Цузе ", "один из основателей математического анализа, теории вероятностей и проективной геометрии, создатель первых образцов счётной техники, автор основного закона гидростатики.", нс

вывод "Андрей Петрович Ершов "," основоположник вычислительной техники в СССР, директор ИТМиВТ. Под его руководством были созданы ", а*5 ,"типов ЭВМ, начиная с ламповых и заканчивая современными суперкомпьютерами на интегральных схемах.", нс

вывод "Клод Шеннон ", "всемирно известный гениальный ученый, взломщик кодов, человек с удивительной судьбой, оказавший значительное влияние на развитие компьютерных технологий.", нс

вывод "Джон фон Нейман ", "создатель первого действительно работающего программируемого компьютера Z", а ," и первого языка программирования высокого уровня.", нс

вывод "Блез Паскаль ", "предложил добавить в школьное обучение курс <<Основы информатики и вычислительной техники>>. Разработал необходимые учебные планы и написал первый учебник. " , нс

вывод "Чарльз Бэббидж ", "один из основателей многозначной логики, создатель абстрактной вычислительной машины.", нс

вывод "Никлаус Вирт ", "разработал в 18", а, "3 году проект универсальной цифровой вычислительной машины — прообраза современной ЭВМ", нс

вывод "Эмиль Леон Пост ", "предоставил фундаментальные понятия, идеи и их математические формулировки, которые в настоящее время формируют основу для современных коммуникационных технологий.", нс

вывод "Алан Матисон Тьюринг ", "специалист в области информатики, один из известнейших теоретиков в области разработки языков программирования, профессор компьютерных наук Швейцарской высшей технической школы Цюриха, лауреат премии Тьюринга.", нс

кон

Поясните к чему код, и должен ли он там быть?