ПОМОГИТЕ ВЫЖИТЬ СТАРИКУ-ИНВАЛИДУ!!!

Анастасия Горохова Ученик (112), закрыт 2 года назад
Друзья!!! Пожалуйста, максимальный репост!!!
Дополнен 7 лет назад
Мы вынуждены просить помощи неравнодушных в столь тяжелое для нас время!!!
У нас беда! Я, Матвейчук Артем, внук Матвейчук Юрия Дмитриевича 30.01.1938г. р. обращаюсь к вам с просьбой помочь моему
деду достойно дожитьсвою жизнь. Хотя бы в минимально человеческих условиях. Уже почти 21 год он инвалид.
Нет кистей рук и одной ноги по причине несчастного случая. Живем мы в поселке Листвянка, Иркутской области,
в небольшом домике, без отопления, канализации и воды. У нас нет ничего, кроме эл. чайника и маленькой эл. плиты.,
все что было нажито дедом - разворовали ( Дедушка нуждается в уходе, хотя бы в наличии в доме горячей воды и теплой
постели, но для этого нужен бойлер, трубы и любая ванна. Но у нас нет возможности ( Нужно инвалидное кресло с
электроприводом, постельное и операция на глаза, так как в силу возраста- он очень плохо видит.. нужен слуховой аппарат,
и домашний туалет.. можно очень долго перечислять, что нужно старику-инвалиду, но я прошу помочь вас нам хотя бы в самом
необходимом. В данный момент у него воспаление простаты, ходит с катетором ((( торчит трубка из живота... Все лечение
в Иркутске, езда за свой счет, а это совсем не просто с инвалидом-колясочником. Часто скачет давление. Деду сейчас 79 лет,
социальные службы бездействуют, к нам никто не приходит, никто нам не помогает, пенсия,
к сожалению не большая и ее конечно даже не хватает на продукты и лекарства, не говоря уже о попытках устроить быт.
Пока нет даже холодильника (((Сам я переехал к деду, пытаюсь отремонтировать дом своими силами, но мне очень сложно
справиться одному.
Дополнен 7 лет назад
Я прошу вас помочь кто чем может.. Возможно строематериалами, мелкой бытовой техникой, и юр. помощью,
или хотя-бы репостом, так как мы очень в этом нуждаемся.
Мой номер телефона для связи 89647451260, моя страница ВК https://vk.com/id143115410
так же можно связаться с https://vk.com/nastenkaderzkaya (т. к. в силу работы я не всегда могу взять трубку)
номер кошелька ЯндексДеньги 410013729185468
номер карты 5469 1800 1651 1365
Пожалуйста, люди добрые, помогите нам выжить.
Лучший ответ
нежно... Высший разум (316351) 7 лет назад
сама дочь офицера, живу на минимальную пенсию,
жду помощи от богатого человека...

•Общественные благотворительные организации, помогающие инвалидам, старикам, ветеранам, людям и пациентам больниц и хосписов – это фонды помощи «Вера», «Старость в радость», «Коллектив неравнодушных людей».
•В России также работают крупные благотворительные организации мира: «Фонд Сороса», «Международная Женская Организация», «Фонд борьбы со СПИДом» и иные.
в поисковик и выходить на контакт...
Анастасия ГороховаУченик (112) 7 лет назад
надеюсь руки-ноги, отопление и сан. узел у вас есть
Остальные ответы
NI Просветленный (28923) 7 лет назад
Модераторы, как ответы репостить?
Анастасия ГороховаУченик (112) 7 лет назад
вы можете поделиться ссылкой на вопрос в соц. сетях... если конечно это не сарказм
не важно кто я Просветленный (25568) 7 лет назад
В этой стране инвалиду выжить сложно - езжай в более развитые страны, а не Рашку или Украшку...
Анастасия ГороховаУченик (112) 7 лет назад
простите, но это не реально в нашем случае
не важно кто я Просветленный (25568) Ну свалить всегда реально, было б желание...