Как нужно веси себя женщине чтобы мужчины на неё но вообще не обращали внимания?)))

Скромница-Хулиганка Искусственный Интеллект (308870), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
весТи:))
Лучший ответ
Париж Просветленный (25681) 7 лет назад
Для этого ей надо не существовать.
Остальные ответы
ЕвгенийБалицкий Искусственный Интеллект (237942) 7 лет назад
Одеться скромно и быть малообщительной.
Дмитрий 0306 Мудрец (16961) 7 лет назад
прикинь... чо- всю жизнь рос)) там ходит...) (
Дота Пуджович Ученик (91) 7 лет назад
Претворится беременной
Злой Высший разум (11750085) 7 лет назад
Мне кажется кто нибудь так или иначе а все равно обратит
koshp Знаток (439) 7 лет назад
Скромно, робко, тихо... И глазки бестыжие в пол упри, а то всё насмарку будет
Гекката Мыслитель (7912) 7 лет назад
просто работать в женском коллективе, а после работы идти домой к маме. В выходные пазлы собирать и крестиком вышивать.
иван иванов Мыслитель (9060) 7 лет назад
Может унисекс носить, тогда и непонятно кто это.) Хотя голубые есть еще.
Макс Небесный Ученик (183) 7 лет назад
Замаскироваться под куст и делать вид что вы кактус и кусаетесь :)
Dr. Jir Мастер (1421) 7 лет назад
Вести себя как стерва ничем открыто... Эффект не мгновенный.
Dr. JirМастер (1421) 7 лет назад
*причем
Соловей Оракул (71244) 7 лет назад
Сидеть где-нибудь взаперти.
Свет Оракул (71150) 7 лет назад
Одежду подобрать умело
Абадон Громов Оракул (63798) 7 лет назад
не как вести а как выглядить, выглядить уродкой . потому что обгортка много значит иногда
Залим Шашев Знаток (313) 7 лет назад
Поменять пол! Хотя тоже может не помочь.
Седьмое небо Просветленный (43048) 7 лет назад
не краситься или совсем чуть-чуть, носить скучную закрытую одежду, не носить обувь на каблуке, не распускать волосы... а если
еще поправиться-станете никому неинтересной... хотя что это
за женщина, на которую не смотрят?
Мария Мастер (1839) 7 лет назад
А чтобы обращали, нужно всю косметичку на себя вываливать - тонны туши, штукатурки и прочего?
Седьмое небо Просветленный (43048) если вы прекрасны без макияжа, вам повезло... мне приходиться краситься, иначе я очень бледная Почему тонны? Что за вечный стереотип?
Мария Мастер (1839) 7 лет назад
Как я. Нужно быть мной.