Детекторы в сталкер зов припяти

Андрей Миндюк Знаток (275), закрыт 7 лет назад
Кода достаю детекторы (именно достаю), они не реагируют вообще (не светится даже десплей). Как хотя бы включить детектор, подскажите пожалуйста!
Дополнен 7 лет назад
Заранее стоит мод чёрный сталкер
Лучший ответ
OMGvirus Гуру (3465) 7 лет назад
детектор не работает только этой модели или другие тоже? Есть предположение что в настройки мода была добавлена возможность включения-отключения детекторов и добавление батареек к ним. Если не работают все то попробуй найти батарейки если таковых в игре нет то тогда надо копать файлы мода
Андрей МиндюкЗнаток (275) 7 лет назад
Буду пробовать, если получится или нет то отпишусь
Андрей МиндюкЗнаток (275) 7 лет назад
Большое спасибо, вставил батарейки и все заработало !!!
OMGvirus Гуру (3465) Удачной охоты Сталкер!
Остальные ответы
andr.voropaew@yandex.ru Знаток (467) 7 лет назад
скрин можешь кинуть?
Андрей МиндюкЗнаток (275) 7 лет назад
Пк не по рукой, но пример приведу. Скрин с инета (тут работает детектор ),а у меня в игре он выключен и не раздвигается
Андрей Миндюк Знаток (275) Сорян за ошибки
Андрей Ананьев Ученик (134) 7 лет назад
пока не понятно, в чем суть вопроса! Они все не реагируют, если рядом нет артефактов!
Андрей МиндюкЗнаток (275) 7 лет назад
Я понимаю что они не все реагируют, не знаю как называется этот детектор, но когда его доставали на видео он был всегда включён
Андрей Ананьев Ученик (134) ну как включен, видно зеленый полукруг. А если рядом есть артефакт, то отображается зеленым кружком, и пищит. У Вас есть зеленый полукруг на экране?