BFBC2 Digital Delux Edition. Проблема при покупке

Jane-Claude Van Damme Ученик (108), закрыт 7 лет назад
Всем добра! Возник вопрос и никак не могу понять точно. В Origin хочу приобрести Battlefield Bad Company 2 Digital Delux Edition, но появились сомнения когда в конце описания игры есть запись "*Требуется Battlefield Bad Company 2". То есть надо сперва купить оригинал, а только потом полное издание докупить? Или я не так понял? Кто знает - откликнитесь, люди добрые. Спасибо.
P.S. Пару лет назад читал что сервера для bfbc2 отключают, нигде не могу найти ответ, но мультиплеер там рабочий или его нет?
Лучший ответ
ThrashParovoz Просветленный (43806) 7 лет назад
Чего-то в Origin слишком дорого за обычное издание, когда в стиме можно обычное издание купить за 300р
http://store.steampowered.com/app/24960

Там же и вьетнам можно докупить, если игра понравится.
Можно немного по еврейски поступить. Покупаешь в стиме, активируешь ключ в ориджине и запрашиваешь возврат средств в стиме. :D

Онлайн там есть и никто закрывать не собирается.
Jane-Claude Van DammeУченик (108) 7 лет назад
А вот про еврейскую тему ты мне классно рассказал! Спасибо))) Лучший!
Остальные ответы
???????????????????? ???????????????? Мыслитель (8448) 7 лет назад
Ну попробуй сперва купить голую игру а потом сверху дополение накатить
Jane-Claude Van DammeУченик (108) 7 лет назад
Да плюшки не хочется терять)
???????????????????? ???????????????? Мыслитель (8448) какие плюшки, ты же получишь в итоге то же самый Delux Edition только по частям...