Кто играет в Танки-онлайн в Вк? вопрос есть

Шум Волн Мыслитель (9491), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Вася Церкуник Знаток (279) 7 лет назад
Я
Шум ВолнМыслитель (9491) 7 лет назад
а там можно какое то ограничение поставить по силе противника? ну чтоб в батле не все кому не лень собирались а определённо развитые по боевым качествам люди?
Вася Церкуник Знаток (279) Нет там только по звания идёт ограничение
Вася ЦеркуникЗнаток (279) 7 лет назад
h ttps: //vk.com/ vasya_tse rkunyk пробелы убери
Шум Волн Мыслитель (9491) чёт не получается. заблокирована тип страница. А какая кракта лучше? где лучше