Можно ли "починить" Ведьмак 3 после установки модов? СРОЧНО!
У меня такая проблемка. Установил я самую малость модов. Лучшие иконки (подписанные предметы), автопреминение масел, убирание урона от падения (ибо за*бался), и "Полезные вещи у трактирщика" мод читерский, но я его сказал толуко ради мутагенов. Всё устанавливал с помощью Nexus Mod Manager. В итоге не запустилось, удалил моды (ТОЛЬКО В САМОМ МЕНЕДЖЕРЕ), запустил не через менеджер, не запускается, вот вообще. Нажимаю на иконку дважды, и... НИЧЕГО. Очень вас прошу мне помочь.
Либо переустанови или сделай так как над моим комментом
Сделай проверку кэша.
папку Mods удали