Первое что пришло в СССР после развала это конкурсы №красоты" это моральная деградация общества и проституция?

Первым ваучер прискакал... потом все остальные "радости",из него вытекающие....

Первым пришла наркота.

Ну не только негативное, больше пришло все же положительного лично по моему мировозрению, но огромный минус в виде олигархов и ворья пришел, если бы не эти воры и более менее выравнять достаток, то и жили бы хорошо!