От чего пошли эти мемы связанные между собой Doritos, Mtn dew, Call of duty, MLG?

KURER IZ VEGASA Ученик (51), закрыт 7 лет назад
Кучу роликов пересмотел, картинок море видел, но почему эти мемы связаны, с чего это пошло?
Лучший ответ
Наноболь, внучок Оракул (77132) 7 лет назад
Это пошло со времён мв2 когда делали трикшоты под возгласы удивления школоты
Остальные ответы
Bakhar8 Мастер (1237) 7 лет назад
MLG-Какой нибудь фраг (и) выполненные под дичайший дабстеп, и к этому фрагу добавлены Американские мемы, а Doritos с Mth Dew это что-то наподобие игры про-игроков