Подскажите как тратить накопленные балы с карты тинькоф на сайте ALLIEXPRES

Алексей Дубовицкий Знаток (346), на голосовании 7 лет назад
Приобрел карту в Тинькоф банке ALLIEXPRES,накопленно много баллов, подскажите может кто знает как тратить?
Голосование за лучший ответ
Витька Кактус Гений (63558) 7 лет назад
На сайте банка написано "Баллы можно потратить на любые покупки на AliExpress стоимостью от 500 рублей по простому курсу: 1 балл = 1 рубль". У меня нет аккаунта на али, может где-то в личном кабинете есть такая опция.
Psy Ji Ученик (242) 7 лет назад
Если хотите экономить на покупках с али, регистрируйтесь здесь http://epngo.bz/cashback_index/2lkp20 Вбивайте в специальное поле ссылку на товар, проходите по ней, и за каждую покупку будет начисляться от 7% стоимости товара.