А ты веришь в то, что в душах людей все ещё живет что-то, что нельзя сломать и разрушать?

✖time killed✖ Знаток (453), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Безграничное Бытие=Бесконечное Сознание Оракул (65076) 7 лет назад
Это не в душах людей, это - в Тебе. Твоей природе. )
Остальные ответы
Ваш Слуга Мыслитель (9791) 7 лет назад
Это вера и любовь, когда они вместе то человек непоколебим.
Олеша Едамера Оракул (53179) 7 лет назад
души - паразиты, что делают их обладателей рабами...
.
есть каста Пастухов - они себя помнят и понимают..
а стадо - может рвануть куда угодно - это програмируемая прислуга
...Мудрец (13693) 7 лет назад
Иной раз посмотришь на животное (особенно домашнее) и думаешь, кто чей хозяин?))
Олеша Едамера Оракул (53179) не задумывалась, что животные бывают сильнее))) мои коты - мощные....
Зомби Ферма Мыслитель (6986) 7 лет назад
В Душе находится только рабство...
Серафим Тримифунтский Гуру (4611) 7 лет назад
...только в благочестивых ЛЮДЯХ!
Анна Оракул (86602) 7 лет назад
Конечто! Это ЧТО-ТО есть.
ishua ivanov Искусственный Интеллект (107899) 7 лет назад
Не верю, СМИ и чиновники в купе с профессиональными идеологами и церковью и квасными патриотами промоют мозги пиплу в нужном напрпавлении
саша Мудрец (19822) 7 лет назад
ага ен то твёрдый стержень.
Константин Дауб Оракул (85009) 7 лет назад
Да, это Сама Бессмертная Душа.
xjbsh Знаток (335) 7 лет назад
Я верю в дух человека и волю к жизни. В любовь к прекрасному и утонченному. Думаю если эти качества у человека настоящие то ни чем и никогда их не сломать.
Магистр Абсурда Профи (896) 7 лет назад
Зависит от человека, его характера, воспитания и еще вагона и маленькой тележки факторов.
IEFAIМудрец (15673) 7 лет назад
Вы сказали - Зависит от человека, его характера, воспитания и еще вагона и маленькой тележки факторов... -НИКАКИХ ВАГОНОВ!, - только один "фактор"- ГОСПОДЬ!, - "ТВЁРДОГО ДУХОМ ТЫ ХРАНИШЬ в совершенном мире, ибо НА ТЕБЯ УПОВАЕТ ОН.
УПОВАЙТЕ на ГОСПОДА вовеки, ибо ГОСПОДЬ БОГ есть ТВЕРДЫНЯ ВЕЧНАЯ:" Ис. 26:3-4...
Анатолий Кирдин Просветленный (25761) 7 лет назад
В душах русских людей живёт ненависть к советскому образу жизни, совкам, путиноидам и красно-коричневым фашистам.
В гробу Видали Ученик (81) 7 лет назад
Если это б долго воспитывали
дед мазай Ученик (25) 7 лет назад
души нет даю 100% даже у хороших людей . есть только тело
людмила ломакинаМудрец (17729) 7 лет назад
"есть только тело", или живое, или мёртвое! А почему тело бывает живое?
дед мазай Ученик (25) тело живое когда оно исправно