Информационные технологии

Помогите если сможете

В ВК вели двухэтапную аутентификацию входя через браузер раз 10 и запрашивая пароли я добралась до той точки где пишется Превышено ограничение на количество попыток ввода кода. Пожалуйста, подключите приложение для генерации кодов или создайте резервные коды. Благодаря этому я никак не могу зайти на свою страницу в ВК потому что не додумалась просмотреть резервные коды Я одна такая А если же возможно как нибудь зайти на свою старую страницу то подскажите пожалуйста как

я х. з. У меня нет никакой двухэтапной авторизации. чё-то сама намудрила

Попробуй восстановление пароля по номеру телефону, если конечно страница привязана..
Ну или попробуй войти через другой браузер