Нет сигнала на гранте

Никита Зобнин Ученик (122), закрыт 7 лет назад
На гранте нет сигнала, в руле провода в порядке, реле работает, предохранитель целый, под капотом все провода в порядке, но когда нажимаешь на сигнал, реле не щелкает, в чем причина?
Лучший ответ
panasonic@inbox.ru Просветленный (29445) 7 лет назад
Разберите руль и вручную, замкните провод на "массу" Если зазвучит, значит проблема в руле.
Остальные ответы
AVS Мудрец (15550) 7 лет назад
проверь сигнал, аэрбег у тебя всё таки присутствует? скорее всего проблемма в обрыве шлейфа в подрулевом переключателе, вот и щёлкает реле питания srs.через шлейф идет управление сигналом и подушкой безопасности
Никита ЗобнинУченик (122) 7 лет назад
Скорее всего так и есть) спасибо)
AVS Мудрец (15550) Частенько это случается, после переборки рулевой рейки или её замене. снимают рулевой вал со шлицов и не берут в расчёт то что нужно засекать середину положения руля. Шлейф не бесконечен и разматывается в право или влево лишь на 2,5-3 оборота.