появился сине-желтый щит в панеле снизу и при нажатии на эту панель звучит звук ошибки

fixed girl Знаток (294), на голосовании 7 лет назад
Устанавливала 1С, и потом разрешила программе внести изменения на этом устройстве, на следующий день появился сине-желтый щит ( мигаетжетим бесперервно) в панеле снизу и при нажатии на эту панель звучит звук ошибки. Как решить проблему?
Голосование за лучший ответ
kva Искусственный Интеллект (221330) 7 лет назад
Нажать на этот щит (пкм, лкм...) - увидите запрос системы безопасности на запуск какой-то программы. Потом решайте, надо вам это или нет.
fixed girlЗнаток (294) 7 лет назад
ну я ж написала что при нажатии звук ошибки, ничего не открывается, при win+N тоже
kva Искусственный Интеллект (221330) и на правую, и на левую кнопки одинаковая реакция?
Александр Оракул (53956) 7 лет назад
автоматическое обновление компьютера. Отключается через Панель управления -> Обеспечение безопасности -> Автоматическое обновление, там его выключаем и больше такого не будет.