Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Время-то уже время, Девк, пошли на обед, кофейку попьём?!))) Может и ещё на что время останется)))

Мαωนዘќα❤❤Ӯдҩβҩӆҍċҭβนӥ Искусственный Интеллект (105920), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
** Принцесса ** Искусственный Интеллект (125029) 7 лет назад
Пойдем уже, а то я сегодня совсем заработалась и даже кофе не пила)
Приветик!)
Мαωนዘќα❤❤ӮдҩβҩӆҍċҭβนӥИскусственный Интеллект (105920) 7 лет назад
А я с отчётами заеб... ся... пора отдохнуть)))) привет, работничкам))))
Остальные ответы
Dania Искусственный Интеллект (285395) 7 лет назад
сунуть и высунуть... обед из микроволновки )))
Евгения Искусственный Интеллект (194285) 7 лет назад
Пошли что ли.. свекольника поедим)) я хлеба свежего купила)) майонез есть еще))
Zuzana @ Просветленный (30444) 7 лет назад
А может ...эта.... по тортику ?)))))))
Мαωนዘќα❤❤ӮдҩβҩӆҍċҭβนӥИскусственный Интеллект (105920) 7 лет назад
Угу,,, я люблю вкусненького)))))
Zuzana @ Просветленный (30444) Ня))
Танюшка Просветленный (47719) 7 лет назад
Давай без кофе ...или потом кофею бахнешь... а то я ж не пью его... жлать мне что ли ?))))
Мαωนዘќα❤❤ӮдҩβҩӆҍċҭβนӥИскусственный Интеллект (105920) 7 лет назад
Можно и без кофе))))) сразу приступить... К.. ммм... Квартальному отчёту))))))
Танюшка Просветленный (47719) Годовому ...и месячному.... мне они сейчас мозг взрывают ))))