Почему бот перехватывает чудо в циве 5?

Денис Стец Знаток (383), на голосовании 7 лет назад
Привет всем. Встретился с проблемой. Когда я строю чудо и остаётся 1 ход до конца строительства, то бот начинает строить то же чудо что и моя стройка прекращается. Как исправить или так задуманно?
Голосование за лучший ответ
Konan Warwar Знаток (340) 7 лет назад
Стройка прекращается потому что он уже завершил постройку раньше... А "чудо" может быть только одно. Просто строй быстрее, подобных багов я не наблюдал!
2222 111 Мастер (1631) 7 лет назад
Строй быстрее. Вроде начиная с 5-ой сложности, у бота появляются преимущества в продукции и вроде 2-3 военных юнитов в начале игры получает (на 6+ и воркера врде)
ДАУЛЕТ ЖАМАНБАЕВ Мастер (1108) 7 лет назад
Это не баг, ты просто невезучий . Быстрей надо строить!!!!
Даниил Ярован Знаток (325) 7 лет назад
Стройка прекращается потому что он уже завершил постройку раньше А чудо может быть только одно. Просто строй быстрее, подобных багов я не наблюдал
wArFaCe FuN Ученик (137) 7 лет назад
ЦИВЕ!!??
Gordey OsipovМастер (1394) 7 лет назад
Sid meiers civilization. Все ее цивой называют
Pro Gamer Профи (647) 7 лет назад
Строить надо быстрее
НАДЕЖДА ФРЯЗИНА Гуру (3700) 7 лет назад
Бот успел первее тебя построить значит
Александр Булкин Ученик (149) 7 лет назад
Скорость постройки здесь ни причём. У меня было так с Китайской стеной. Каркас стены отобразилась на карте, но в панеле городе её не было. И потом её кто-то другой построил, а мой каркас остался.
Данила Ракитин Ученик (108) 7 лет назад
Стройка прекращается потому что он уже завершил постройку раньше... А "чудо" может быть только одно. Просто строй быстрее, подобных багов я не наблюдал!
Владислав Алимпиев Знаток (493) 7 лет назад
Стой быстрее ) у них наверно бомбанула )
Никита Абрамов Ученик (238) 7 лет назад
Если, кто-то уже построил чудо-света, то более его построить никто не сможет, так ка посуди логически не может быть, к примеру два Фаросских маяка (не помню название точно).
Вася Пупкин Ученик (104) 7 лет назад
Если, кто-то уже построил чудо-света, то более его построить никто не сможет, так ка посуди логически не может быть, к примеру два Фаросских маяка (не помню название точно).
Volf_Karamzin Профи (502) 7 лет назад
ты думаешь ты невезучий? мне до пирамид оставалось 1 ХОД бот перехватил чудо