Говорить, не говорить что беремена, на работе?

ТАНЮША ЛАПТЕВА Профи (549), закрыт 7 лет назад
Всем доброго, теплого весеннего дня! Девочки, такое дело - я беременная (скорее всего) Вчера была у врача, она сказала что вроде да, но иди сделай УЗИ за денюжку. Я сразу не пошла. Не было той суммы. Но дома был тест, и сегодня утром он показал две полоски. Так что видимо беременна. У меня сразу зреет вопрос, когда сказать об этом на работе.
Мой коллектив это тэррариум. А не посредственная начальница главная кобра. Су.. чки грязью обольют. Впринципе легкий труд мне не нужен. Работаю в охране. Сутки трое. В ЖК есть возможность свободно ходить. читала что сообщать можно после 12 недель. Но как быть если нет желания давать им пищу для обсуждение?
Лучший ответ
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (331597) 7 лет назад
Имейте в виду, беременных женщин нельзя ставить на работу в ночное время. Так что, если у вас дотошный начальник, то будет перетасовка смен. Да и вы доплату за ночное время потеряете. Так, что пока не говорите. А там видно будет.
Остальные ответы
просто Ирина Мыслитель (7897) 7 лет назад
не говорите, со временем заметят сами.