Не загружается виндовс 10 (см. внутри)
Стоит операционка виндовс 10 на HDD.
Возникла такая ерунда-при запуске компьютера ось почти загружается, даже появляется рабочий стол с иконками. Потом комп уходит в перезагрузку, и всё по новой схеме. При загрузкев безопасном режиме- всё хорошо. При загрузке HDD с другого ПК- всё хорошо.
Ах да, снимались все провода от на материнке... быть может из-за того, что что-то неверно подключено на матери сейчас?
Как вот так получается...
С Уважением.
При загрузке ЭТОГО ЖЕ HDD на другом ПК*
Отключите автоматическую перезагрузку при сбоях. И увидите код ошибки на синем экране. Или в журнале событий смотреть.
По коду ошибки ищите в поиске причину.
Как вариант выключите все в автозагрузке. И пробуйте.
Ну проблему с соединением шнуров можно сразу отбросить-безопасный режим работает. ОС переустанови.
дело в уставшей ситему решается переустановкой
1. сбрось биос
2.проверь кабель резиновый который идет к жесткому диску
хотя, смысла нет, это же 10, от нее все что угодно ожидать можно