Не мону запуститься с флешки на ноутбуке
На флешке установщик виндовс 10, с официального сайта, пытаюсь переустановить. Ноутбук в системе(стоит виндовс 10 22Н2 русская для одного языка) флешку видит, но внутри биоса флешка не показывается в устройствах загрузки.
Флешка это Y(D:)
Asus x705u модель ноутбука
Следовательно она не создана загрузочной
в порт с другого боку надо попробовать вставить так вроде бывает, когда с лева USB v.2.0а справа в.3 и на уровне базовой системы ввода...........\вывода оно которое поновее не работает.
через биос нуно.