Хранение протеинов в холодильнике
Начала ходить в зал и задумалась над употреблением протеинов, но не порошка протеинного, а сделанный в домашних условиях ( творог, банан и т. д) короче натур. продукт, и возник у меня вопрос можно ли такой коктейль хранить в холодильнике.
Можно, но в пределах срока хранения самого краткосрочного продукта.
только начала ходить годик пару лет не думай о протеине-бестолку. несколько часов можно как и молоко никакой разницы
можно всё по отдельности есть и тоже самое будет.