Можно ли сделать чтобы при открытии файла .torrent запускалась программа но чтобы открывался как обычно в клиенте?

Live Ученик (135), на голосовании 7 лет назад
тоесть запускаю торрент файл и открывается первая программа в фоне другая utorrent. можно так сделать?

Через реестр а ассоциациях?
Голосование за лучший ответ
Vlad Radigin Ученик (201) 7 лет назад
По моему можно, или нет... блин не помню, вбей в ютубе, если можно то быстро найдешь, а если нет, то так сделать нельзя
LiveУченик (135) 7 лет назад
да можно но как
Хлебушек Оракул (75720) 7 лет назад
что за херь пишешь, торрент один
LiveУченик (135) 7 лет назад
не правильно понял ты. надо чтобы запускалось 2 программы при открытии файла torrent... первая программа нужна чтобы качать файлы, другая чтобы воспроизводить их. тоесть программа такая есть называется ace player слышал?
Хлебушек Оракул (75720) торрент открывается только торрентом. воспроизводи их через список скачанных раздач.