Варфейс торговая площадка.

Сергей Виноградов Профи (549), закрыт 7 лет назад
На торговой площадке есть бенель злой санта стоит 238 кредитов. Это скин или оружие? и навсгда ?
Лучший ответ
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3175785) 7 лет назад
С информацией по торговой площадке в Warface
можете ознакомиться здесь:
https://wf.mail.ru/news/1002182.html

Можете узнать интересующую Вас информацию на форуме игры:
https://wf.mail.ru/forums/forum.php
Источник: © обычный пользователь проекта
Сергей ВиноградовПрофи (549) 7 лет назад
ВОТ ВЫ СКИНУЛИ ССЫЛКУ. тОЛЬКО НЕ ЗНАЕТЕ САМИ ЕСТЬ ЛИ ТАМ ОТВЕТ. еГО ТАМ НЕТУ. тАК ЧТО ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЧТО ТО ОТВЕЧАТЬ, НАДО УДОСТОВЕРИТЬСЯ В ИНФОРМАЦИИ .
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3175785) На форум игры не поленитесь сходить.
Остальные ответы
DONT Stop Профи (974) 6 лет назад
оружие, все что без префикса камуфляж, это оружие ...я брал амп дср 1 за 300 кредов
Болат Акбаев Ученик (111) 6 лет назад
я купил сай гри ар-15 на на 199990
Максим Колбаскин Знаток (365) 6 лет назад
Если написанно камуфляж то скин если нечего не написанно то оружие. Скорее всего это скин потому что 200 кредитов мало!