Как сделать чтобы программа запускалась в двух программах сразу при открытии?

Live Ученик (135), на голосовании 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
я ступил.. надо чтобы при открытии файла запускалось 2 программы
Голосование за лучший ответ
Oleg MEN Мыслитель (7937) 7 лет назад
где логика
LiveУченик (135) 7 лет назад
я ступил.. надо чтобы при открытии файла запускалось 2 программы
Oleg MEN Мыслитель (7937) вирусов хочешь понапихать! ну скачай склейцик какой то
Krizz Искусственный Интеллект (109522) 7 лет назад
Программа в двух программах? Это что за полет мысли?
LiveУченик (135) 7 лет назад
я ступил.. надо чтобы при открытии файла запускалось 2 программы
king71alex Просветленный (27112) 7 лет назад
в даух не знаю, в одной это норм
Just one little kiss Просветленный (44720) 7 лет назад
Напиши батник, запускающий две программы и файл.
LiveУченик (135) 7 лет назад
понял, а в каком разделе реестра его можно впихнуть? нужно чтобы 1 программа запускала этот файл, а другая просто запускалась и висела в трее
Just one little kiss Просветленный (44720) В авторан
Sanya Профи (556) 7 лет назад
думаю, что понял ход твоих мыслей, попробуй программу sandbox