Как сделать чтобы при открытии файла запускалось 2 программы?

Live Ученик (135), на голосовании 7 лет назад
первая программа должна открывать файл, вторая просто включаться и висеть в трее. можно так сделать?
Голосование за лучший ответ
www www Искусственный Интеллект (124928) 7 лет назад
Миллион вариантов. Обычно это сплит. Если не так хардкорно можно просто батник написать... Или вызывать вторую прогу из первой если исходники есть.
LiveУченик (135) 7 лет назад
можно немного подробней? как сплит сделать ?
LiveУченик (135) 7 лет назад
Если вас не затруднит напишите мануал небольшой
LiveУченик (135) 7 лет назад
можно в реестре в эту строку добавить еще 1 программу ? "C:\Users\computer\AppData\Roaming\ACEStream\player\ace_player.exe" --started-from-file --no-playlist-enqueue "%1"