Сложно ли работать в Китае в отеле?

Pavel Astarov Ученик (90), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
simtat Мастер (2449) 7 лет назад
если знаешь язык, то справишься.
Тигер Мурзик Просветленный (26421) 7 лет назад
Отпуск одна неделя плюс выходные, 10 дней, два дня выходных в неделю.
Pavel AstarovУченик (90) 7 лет назад
А рабочий график какой, такой же как в России?
Тигер Мурзик Просветленный (26421) Какой еще график у горничной? У нее объем работы, количество номеров на бригаду. У меня в фейсбуке есть знакомая филиппинка, работает горничной в Макао.
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (464002) 7 лет назад
В любом отеле работы, если работа горничной, то работа тяжёлая.
Jen Melnik Мастер (2326) 7 лет назад
а как с языком, выть их нужно понимать? а работа наверное сложная, у меня знакомая поехала учителем английского языка, в Китай, по этой программе eslglobal-edu.com/ , говорит, очень сложно и люди не такие и восприятие и культура, говорит что и платят не так много как хотелось бы, короче одно расстройство