Где взять морскую соль для еды ?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

В гипермаркетах продается морская соль.
А в аптеке можно купить морскую соль (без ароматизаторов, просто соль) для ванн.
Для еды она не годится, потому что в ней песка много. Разве что растворить и выпарить.
И есть еще на животноводческих фермах - в коровниках, конюшнях, в заповедниках - в лосятнях - соль-лизунец. Коровам можно, значит, и нам можно. Бывает каменная, а бывает и морская.

Продается в магазине

Я в пятерочке нашла. Дорогая

В магазине Есть и крупная и мелкая

В магазине.