Помогите решить вопрос в Delphi 7

Есть таблица DBGrid. В ней есть столбец с логическим значение (true;false). Есть кнопка, по нажатию на которую, выделенная строка из этой таблицы должна менять свое логическое значение на противоположное. Подскажите пожалуйста как это реализовать. Задействованы ADOTable, DataSource и собственно сам DBGrid. то есть какая процедура должна описываться при нажатии на кнопку?

procedure TForm.Button...
....
Определи выделенную строку (на которой установлен курсор) то есть N

For y:=1 to ymax do
if DBGrib....[N, y] = true then DBGrib....:=false
esle DBGrib....:=true;

N = const - номер строки
ymay - максимальное количество столбцов в DBGrib

>какая процедура должна описываться при нажатии на кнопку?

Ну вот как ответить на такой вопрос? Красивая процедура, но без рюшечек.
Просто бери данные и меняй их как тебе нравится. Чего именно ты тут не умеешь?