Помогите составить программу в Delphi 7
Нужно составить "контрольную работу". Нажав на кнопку НАЧАТЬ: эта кнопка пропадает и в Edit 1 и Edit 2 должны появляться рандомные натуральные числа. Нажав кнопку ПРОВЕРИТЬ должен проверяться ввод на число в Edit3(при вводе не числа вывести "Ошибка! Введите число"), появляться другие рандомные натуральные числа и написать верно ли решен пример или неправильно. Всего должно быть 10 примеров. В конце должен выводиться результат сколько решено правильно и неправильно. Сделать максимально примитивно, без заморочек. Заранее спасибо!

Ну и пишете теперь обработчики кликов:
при нажатии на "начать" пишете нечто вроде
self.hide;
self. edit5.text=format("%f",[random(1,100)])
точно так же для второго edit
ну и все это обернуть в try except end и ловить ошибки в поле, когда там ожидалось число, а ввели उम्मीदवार
В FormCreate пишешь Randomize;
Окошко ShowMessage('Ошибка! Введите число');
Случайные числа Random(MaxInt);
Сколько раз правильно уж додумаешься как посчитать:
Глобальная переменная под Form1: Form1; типа Integer/Word/Dword/Byte Её увеличивай. Так проще всего.