кто худел на подсчете калорий?

катенька иванова Мастер (2362), на голосовании 7 лет назад
врач порекомендовала употреблять по 1200 кк в день... кому на сколкьо удалось похудеть за месяц, при минимальных физ. нагрузках?
Голосование за лучший ответ
Галла Королёва Ученик (155) 7 лет назад
катенька, Ответ здесь vk. cc/6jWGEM (нужно убрать пробел в ссылке)
L0/Crash_Reports\0J Мыслитель (5140) 7 лет назад
Считал, считал и сбился. Все время пересчет. Даже не знаю с чем это связано)
Нина Водолазова Оракул (63533) 7 лет назад
-100 гр/ день.
Но может возникнуть ступор от трёх дней до 10, а потом опять -100.
Мария Антуанетта Просветленный (34099) 7 лет назад
Я привыкла както есть на 850,постепенно снижала с 1500, за пол года
Алексей Гоз Знаток (367) 7 лет назад
Все, кто не враг своему здоровью, худеют на подсчёте калорий, определите свой базовый расход калорий и уменьшите потребляемую калорийность на 100-150 калорий, для начала, если через неделю вес не сдвинется уменьшите ещё на 50, ну и конечно кардио+силовые тренировки.