Я ветеран труда, неработающий пенсионер 56-ти лет. Положена ли мне льгота на оплату ЖКУ?

Сталин Ученик (141), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Хоттабыч Искусственный Интеллект (104342) 7 лет назад
По-здра-в-ля-ем!!! Нет. Иди работай, Гордый Орел!
Остальные ответы
Anaïs)) Искусственный Интеллект (157344) 7 лет назад
льготы ветерану труда наступают по достижению им пенсионного возраста, т. е. по достижению мужчине 60 лет
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (333352) 7 лет назад
При назначении субсидии учитываются доходы всех зарегистрированных. Если вы проживаете один, то можете обратиться за субсидией. Льготы по званию ветерана труда для мужчин даются в 60 лет, исключение -районы Крайнего севера, там с 55.
Cофия Скобелева Искусственный Интеллект (255859) 7 лет назад
Положена, но только по исполнении 60 лет.
Вася Хабибулин Искусственный Интеллект (173984) 7 лет назад
с 60 лет, если в вашем регионе есть такая льгота (эта льгота региональная, а не местная).