Тяжело дышать, иногда покалывает сердце, вспухают не сильно вены на ноге и руке, слабость, что это может быть?
23/02 - немного вспухла вена ниже колена, видно ее только при стоячем положении, чувствовалось покалывание чуть выше вены
01/03 - с утра стало тяжело дышать, была слабость
вызвали скорую, предварительный диагноз - тахикардия, всд, сказали пить корвалол, а на счет вены- сказали, что это не страшно, мазать троксевазином
03/03 - под вечер заболел висок и немного припухла вена на руке
04/03 - с утра сильная слабость, голова немного прошла, но все же болит, вена на руке немного прошла, вена на ноге так и осталась
Что это может быть?
Пс, не пишите "к врачу иди", я в понедельник иду к терапевту, кардиологу, неврологу и на кардиограмму, мне просто интересно может у кого было подобное и что это вообще такое со мной. Сердце до этого не беспокоило, вены тоже.
Серьезные проблемы с сердцем или сосудами, может быть атеросклероз или ишемия.
а питание? а образ жизни? а масса тела? а возраст?