видеокарта 269 мм кулер высота 160 помогите подобрать корпус АТХ нужен

Александр Шинкаренко Знаток (286), на голосовании 7 лет назад
не могу разобраться с корпусами для пк описание для видеокарты есть а для кулера размера нет карта 269мм кулер 160 мм
Голосование за лучший ответ
Лучшая Искусственный Интеллект (177797) 7 лет назад
любой атх корпус шире 16см, так что в любой атх карта со свистом влезет. если ты про проц 16- корпус от 19 см шириной смотри.