Какое успокоительное лучше всего выпить перед важным выступлением?
На следующей неделе у меня очень важное выступление, очень волнуюсь.
Какое успокоительное можно выпить только перед выступлением, чтобы не волноваться?
Самовнушение, так как успокоительные затормаживают реакцию и восприятие. Но все, конечно же, зависит от характера выступления.
Нечего не пить и не акцентировать на предстоящем выступлении своего внимания.
водяры стакан-исполнишь по полной...
НЕ ПОМОЖЕТ НИ ОДНО УСПОКОИТЕЛЬНОЕ ПЕРЕД ТАКОГО ТИПА МЕРОПРИЯТИЯМИ, РАЗВЕ ЧТО ЧАЙ БЕЗ САХАРА ГОРЯЧИЙ КРЕПКИЙ
феназепам за 1 1.5 до
можно аминалон тоже за 1 час