Как накачать скулы?
Дело в том, что у меня слишком полное лицо. Хочу убрать жир (подбородок, щеки, шея), не знаю как. Массирования и диеты не помогают. Может в качалке есть упражнения для этого? Я слышал, с блином как-то можно делать. Расскажите, очень нужно убрать жир с лица
всасывай щёки
жир ты не уберешь но можешь прокачать мышцу лица, тогда лицо будет более привлекательное, я так подтянул лицо с помощью тренажера CHISELL, можешь почитать о нем здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Лишний жир с лица сходит только при общем похудании. Качай не качай челюсть щеки от этого не меньше не больше не станут.
Накачать скулы? )))
Тугой жевачкой качай, на три-четыре подхода )))
Ну а по теме, локально жир не убрать (разве что липосакцией).
Худей в целом, уйдет и харя. Если это конечно жир, а не тупо рожа кирпичом )
Зачем?