Наука

Возможна ли замена кинескопа от телевизора rolsen установить на samsung?

Есть кинескоп от ролсена и шасси от самсунга можно ли их спаривать на что обратить внимание диагонали уобоих одинаковые

,,Ось ! ☺☺ и РазЪмер РАМКИ☺☺-- Уши на что вешается☺

Источник: ..и (( Ищи Сервисное МЕНЮ - если *? что *?

На распиновку выводов кинескопов, по идее должно совпадать, но проверить надо....

На все. На монтажные размеры, на крепления, на то чтоб напряжения на электродах более менее совпадали. А так как ОС несъемная, обратить внимание на индуктивность обмоток ОС, и на схему их соединения. Возможно, придется вкорячивать родную плату кинескопа от новой трубы.
Даже если все благополучно, то потом все равно придется подбирать режимы и подстраивать напряжения на электродах под другую трубу.

даташит смотри