Как запустить файл .torrent в двух программах сразу? Желательно по средствам реестра.

Live Ученик (135), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
nAdoelo Искусственный Интеллект (113851) 7 лет назад
файл .torrent в двух программах сразу---как именно трекер будет качать из одного места в две проги --такой бред
LiveУченик (135) 7 лет назад
знаете такую утилиту ace stream? она скачивает медиафаййл последовательно и его можно сразу же смотреть. у этой программы есть плеер который воспроизводит видеопоток и утилита которая передает скачанные файлв в плеер.
nAdoelo Искусственный Интеллект (113851) а зачем все это какой прок