Выбирая пылесос между двумя бюджетными фирмами VITEK и SCARLET, какому отдать предпочтение? (Ограничена в средствах)

Надежда Гончарова Мастер (1419), закрыт 7 лет назад
рассматриваю модели с циклонным фильтром
Лучший ответ
Andryha Мыслитель (8037) 7 лет назад
Был vitek, года два пользовался. Сейчас в гараже служит. Звезд с неба не хватает но функции свои исполняет.
Остальные ответы
izeta Искусственный Интеллект (130144) 7 лет назад
Скарлет как то надежнее, имхо..
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (318899) 7 лет назад
Я слишком беден, чтобы покупать ТАКИЕ дешёвые вещи.
Дед Ау Искусственный Интеллект (230941) 7 лет назад
Возьми Самсунг. Скарлет вообще гуано китайское. Ну Витек более менее, хотя...
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (673368) 7 лет назад
отзывы на них почитайте. а так Lg пять тыщ стоит
bek Просветленный (25489) 7 лет назад
Vitek, скарлет отстой стал полный..