Кто помнит название и исполнителя клипа, где Хищник живет в городе?

Alice McMillan Ученик (154), на голосовании 7 лет назад
Клип старый, музыку не помню совсем, кажется рок, может быть прогрессив. Сюжет такой - Хищник живет в городе, как ни в чем ни бывало ходит по улицам, его отовсюду гоняют, как шавку. Куда ни пойдет - везде хищникам вход запрещен, таблички даже висят. В общем, он весь в депрессии...
Гуглить не получается, ибо мумий тролль, потап и настя и куча еще всяких *** понаснимали клипы про Хищника, и они в топе по релевантности, а того, что ищу, нет даже в глубинах поиска (((
Голосование за лучший ответ
Voyager Мудрец (10347) 7 лет назад
Это Bring me the horizon - the comedown
Alice McMillanУченик (154) 7 лет назад
AAAA!!! Спасибо огромное!!! ОНО!!!
Voyager Мудрец (10347) Не за что)